Внимание! Чтобы запустить игры на сайте AGGGA.ru, достаточно просто кликнуть на картинку игры - игры открываются во всплывающих окнах. Удачной игры, хорошего настроения и широкой улыбки от жизни!
Джек Воробей должен освободить из заточения плененных друзей на Летучем Голландце - корабле-призраке, а сделать это довольно сложно. Для того, чтобы освободить узника, Джек Воробей должен взять ключ, потом подойти к клетке и открыть ее, но все то проделать он должен так, чтобы не разбудить спящих стражей Летучего Голландца, иначе его миссия будет провалена. Джен должен двигаться, когда стражники спят, а когда они просыпаются - затаиться и не совершать никаких движений. Передвижение - стрелками, выполнение действия (взять ключ, открыть клетку) - клавиша "Пробел".
Внимание! Чтобы запустить игры на сайте AGGGA.ru, достаточно просто кликнуть на картинку игры - игры открываются во всплывающих окнах. Чтобы открыть игру во весь экран - кликните на изображение монитора справа от описания игры.